Resultado de licitación
Ser.Mant.preventiva y reparativa Eq.lavanderia
Código 8181773f-9367212 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES TAPIA SANHUEZA | CRISTIAN ANDRES TAPIA SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ANDRES TAPIA SANHUEZA | CRISTIAN ANDRES TAPIA SANHUEZA
RUT 152341393
JACQUELINE DEL CARMEN GUTIÉRREZ IGOR | jacqueline gutierrez igor
RUT 152433298
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA EQUIPOS DE LAVANDERIA DEL HOSPITAL DE CURACAUTIN AÑO 2024 (REVISAR ANEXO 4) | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.