Resultado de licitación
CURSO DE INSPECCION DE OBRAS
Código 81838f93-9416651 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.706
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE INSPECCION TECNICA DE OBRAS | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.