← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. SEDE SOCIAL Y ÁREA VERDE VILLA DON MATEO IV

Código 818f0e3c-9345609 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó cartabon | cartabon

Monto adjudicado
CLP 130.805.435
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cartabon | cartabon

RUT 774342206

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL Y ÁREA VERDE VILLA DON MATEO IV1 UnidadCLP 130.805.435

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 818f0e3c-9345609? | GanaLicitaciones.cl