← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sc 11637 Servicio de mantención preventiva yo correctiva de 8 centros de salud de la comuna

Código 81919941-9404747 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASMO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CASMO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.485.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CASMO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CASMO SPA

RUT 772937075

CLIMA SERVICES SPA | Clima Services

RUT 77121178K

COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

RUT 773394784

Ganador

Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

RUT 763565556

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

FIXMANT SPA | FIXMANT

RUT 779197719

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MAWUN CLIMATIZACIÓN SPA | MAWUN CLIMATIZACION

RUT 777073346

Miguel Isaac | Miguel Isaac

RUT 769668918

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

V & C CLIMA Y SERVICIO SPA | V & C CLIMA SERVICIO

RUT 775275553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y/o correctiva de equipos de aires acondicionados de 8 centros de salud de Talagante1 UnidadCLP 1.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81919941-9404747? | GanaLicitaciones.cl