Resultado de licitación
221 ADQUISICION DE SET DE LINEAS ADULTO Y PEDIATRICA PARA CIRCULACION EXTRACORPOREA CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código 8191c7e2-9113980 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INCARDIA BIOMEDICAL SPA | INCARDIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCARDIA BIOMEDICAL SPA | INCARDIA SPA
RUT 771707793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 221-1922 Set de Línea Adulto para Circulación extracorpórea | 1 Unidad | CLP 495.000 |
| 221-1923 Set de Línea Pediátrica para circulación extracorpórea | 1 Unidad | CLP 495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.