Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIOS DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS MENORES PARA LAS OFICINAS DE LA REGIÓN DEL ÑUBLE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO
Código 8192d78d-9358242 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección Regional del Trabajo del Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AIRESTEK SPA | Climatización, Calefacción, Refrigeración, Mantención e Instalación de Aire Acondicionado.
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AIRESTEK SPA | Climatización, Calefacción, Refrigeración, Mantención e Instalación de Aire Acondicionado.
RUT 771306594
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional del Trabajo del Ñuble mediante las presentes bases técnicas definen las características de las necesidades para la mantención y reparación de la Oficinas de la Región de Ñuble | 1 Unidad no definida | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.