← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio habilitación e implementación técnica

Código 8193fa20-9402535 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Andres | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la contratación del servicio de habilitación e implementación técnico en el marco del evento juventud y niñez en la I. Municipalidad de El Bosque, aniversario comunal, según EETT adjuntas.1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8193fa20-9402535? | GanaLicitaciones.cl