← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE-SERVICIOS DE DISEÑO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA CONSTRUCCIÓN DEL JARDÍN INFANTIL “TROMEN QUEPE” COMUNA DE PADRE LAS CASAS LA ARAUCANÍA

Código 819402dd-9533515 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE

Monto adjudicado
CLP 60.500.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE

RUT 143745562

CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

RUT 776977306

Ganador

ESMERALDA RODRIGUEZ MELO | ESMERALDA RODRIGUEZ MELO

RUT 175164928

FERNANDO JOSÉ BELTRÁN SÁEZ | BELNAV oficina de Arquitectura

RUT 155129778

GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo

RUT 14066894K

IVANOVIC ARQUITECTOS LIMITADA | IVANOVIC Arquitectos

RUT 76092556K

LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion

RUT 763478599

MARSINO ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | MARSINO ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA

RUT 778722003

SERVICIO DE ARQUITECTURA SEBASTIAN ANDRES RIQUELME TRUJILLO E.I.R.L. | DBI CONSULTORES

RUT 777323369

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

SOCIEDAD DE PROFESIONALES STIEBLER Y GOMEZ LIMITADA | Directriz Limitada

RUT 780727179

WEISE CONSULTORES LIMITADA | Weise Consultores

RUT 777141481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA CONSTRUCCIÓN DEL JARDÍN INFANTIL “TROMEN QUEPE” COMUNA DE PADRE LAS CASAS REGIÓN DE LA ARAUCANÍA, según bases adjuntas1 GlobalCLP 60.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.