← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AIRES ACONDICIONADOS DE LOS CENTROS DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA”

Código 81944940-9291196 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VILLAFAÑE CASTAÑEDA SPA | EQUIPATEC SPA

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES VILLAFAÑE CASTAÑEDA SPA | EQUIPATEC SPA

RUT 771817858

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de equipos de aire acondicionado1 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81944940-9291196? | GanaLicitaciones.cl