Resultado de licitación
Proyecto de Normalización de Cierres Perimetrales
Código 8195803f-9674736 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SANITARIA BEC SPA | BEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.049.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SANITARIA BEC SPA | BEC SPA
RUT 77648363K
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO
RUT 767617364
M & R INGENIERÍA Y ASOCIADOS SPA | M & R INGENIERIA Y ASOCIADOS SPA
RUT 773814120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Proyecto de Normalización de Cierres Perimetrales para Jardines Infantiles, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 36.049.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.