← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE OBRAS PROYECTO PMI 2023 CESFAM LENG - Readjudicada en Id 552975-56-R124

Código 81974fd6-9280633 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambrogabo | Ambrogabo

Monto adjudicado
CLP 19.056.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ambrogabo | Ambrogabo

RUT 760027065

Ganador

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA

RUT 778264935

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

RUT 769826726

RAMÌREZ INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | RAMIREZ INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769067043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS PROYECTO PMI 2023 CESFAM LENG1 Unidad no definidaCLP 19.056.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81974fd6-9280633? | GanaLicitaciones.cl