← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRG AFTA REQUIERE SET DE UTILES ESCOLARES PARA LA REGION DE ANTOFAGASTA

Código 8197a438-9366311 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

Monto adjudicado
CLP 5.494
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

COMERCIAL OFFICE STORE LIMITADA | COMERCIAL OFFICE STORE LTDA

RUT 764282922

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

SOLUCIONES DEL DESIERTO SPA | Soluciones del Desierto SPA

RUT 779466833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERIA ANTOFAGASTA REQUIERE SET DE ÚTILES ESCOLARES PARA DIFERENTES UNIDADES DE LA REGIÓN.1 UnidadCLP 5.494

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8197a438-9366311? | GanaLicitaciones.cl