← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION JUEGOS DE AGUA LARAQUETE

Código 81992f63-9276806 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Importadora y Comercializadora Highplay Ltda | Highplay SpA

Monto adjudicado
CLP 13.739.716
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Importadora y Comercializadora Highplay Ltda | Highplay SpA

RUT 764336526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente servicio consiste en la operación, mantención y funcionamiento plaza de agua de costanera Laraquete, de 7 horas diarias de lunes a domingo desde la fecha de adjudicación, enviada y aceptada la orden de compra por portal desde 15 de diciembre 21 UnidadCLP 13.739.716

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81992f63-9276806? | GanaLicitaciones.cl