Resultado de licitación
VESTUARIO DEPARTAMENTO MAQUINARIA VARONES SC-00467
Código 819aa14d-9405207 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALDEBARÁN SPA | Comercial Aldebaran
- Monto adjudicado
- CLP 5.043.100
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL ALDEBARÁN SPA | Comercial Aldebaran
RUT 774969373
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
MAXISOLUCIONES ARANDU SPA | ARANDU
RUT 77342151K
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
WIN MARKET SPA | WinMarket
RUT 774287566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Maquinaria I.Municipalidad de Rinconada, de adquirir vestuario para varones: jefe de maquinaria, auxiliares de residuos domiciliarios, auxiliares de camión limpia fosas, conductores, operadores y personal. | 1 Unidad | CLP 5.043.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.