← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración Diagnóstico Estrategia Comunicacional

Código 819c4743-9538475 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESPACIOS COLABORATIVOS DE TRABAJO SINERGIA SPA | Casa Sinergia/Luz Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 11.543.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPACIOS COLABORATIVOS DE TRABAJO SINERGIA SPA | Casa Sinergia/Luz Comunicaciones

RUT 765260124

Ganador

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnóstico y Propuesta Estrategia Comunicacional1 UnidadCLP 11.543.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 819c4743-9538475? | GanaLicitaciones.cl