Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS PROGRAMA DE APOYO A LAS FAMILIAS PARA EL AUTOCONSUMO 2023
Código 819ead52-9302125 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.064.630
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES E INSUMOS PROGRAMA DE APOYO A LAS FAMILIAS PARA EL AUTOCONSUMO 2023 | 1 Global | CLP 3.064.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.