← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMPRENTA PARA LA COORDINACIÓN DE PROYECTOS ACADEMICOS

Código 81a0e539-9631627 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JAIME ARAMAYO TAPIA | Jaime Aramayo Tapia

Monto adjudicado
CLP 1.454.495
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME ARAMAYO TAPIA | Jaime Aramayo Tapia

RUT 90636626

SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA

RUT 768535574

Ganador

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | COMERCIAL YAMELA YUCRA

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La universidad de Tarapacá, requiere la contratación de Servicios de imprenta para la Coordinación de Proyectos Académicos, por un periodo de 24 meses en la ciudad de Arica, según el anexo N°2: Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 1.454.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81a0e539-9631627? | GanaLicitaciones.cl