Resultado de licitación
MANT. DE SISTEMAS DE TRAT. DE AGUAS E HIDROPACK
Código 81a1e101-9638379 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó P&P ASESORIAS INTEGRALES Y COMERCIALIZADORA LTDA. | P&P ASESORÍAS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 16.789.600
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
P&P ASESORIAS INTEGRALES Y COMERCIALIZADORA LTDA. | P&P ASESORÍAS INTEGRALES
RUT 765026717
Víctor Fabian | FH Industrial
RUT 765688779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE SISTEMAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS E HIDROPACK segun especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 16.789.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.