Resultado de licitación
S219-2025 SALIDA PEDAGOGICA VISITAR A CIVUR 39 PUCON Y CUEVAS VOLCANICAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP PP. 27
Código 81a1e119-9534499 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 2.878.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
TURISMO Y TRANSPORTE JORGE SAIR HIGUERAS PALACIOS E.I.R.L. | Thorena Travel
RUT 779664384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA VISITAR A CIVUR 39° PUCON Y CUEVAS VOLCANICAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP PP. 27 | 1 Global | CLP 2.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.