Resultado de licitación
Profesionales Para Ejecutar Saneamiento De Titulo
Código 81a48b58-9500930 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y TOPOGRAFÍA JUAN ANTONIO RAMÍREZ FUENTES E.I.R.L. | consultoria y topografias JR E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.693.600
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA Y TOPOGRAFÍA JUAN ANTONIO RAMÍREZ FUENTES E.I.R.L. | consultoria y topografias JR E.I.R.L.
RUT 781054984
MACARENA ALEJANDRA GAYÁN OLIVARES | MACARENA ALEJANDRA GAYAN OLIVARES
RUT 156385395
MARCELO EMILIO STIEBLER FERNÁNDEZ | MARCELO EMILIO STIEBLER FERNÁNDEZ
RUT 174768013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Arquitecto | 1 Unidad | CLP 3.693.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.