← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS MÉDICOS ECÓGRAFOS Y RAYOS X PORTÁTIL dsb

Código 81a4d829-9179233 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 6.121.008
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

RUT 966096500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 5: MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA ECÓGRAFOS MARCA JUMOND1 GlobalCLP 6.121.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81a4d829-9179233? | GanaLicitaciones.cl