← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ART. DEPORTIVOS UMAG SDP 154431

Código 81a4d8da-9617329 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANTONIO CUEVAS Y COMPAÑIA LIMITADA | ANTONIO CUEVAS Y COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.590.500
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANTONIO CUEVAS Y COMPAÑIA LIMITADA | ANTONIO CUEVAS Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 781446300

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA

RUT 770445590

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DEPORTIVOS PARA TALLERES DE ACTIVIDAD FÍSICA, DEPORTIVOS Y RECREATIVOS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 GlobalCLP 8.590.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81a4d8da-9617329? | GanaLicitaciones.cl