Resultado de licitación
ARRIENDO LOCALES COMERCIALES Y CONCESIÓN BAÑOS TERMINAL DE BUSES
Código 81a51759-9182542 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLA DEL PILAR AVENDAÑO QUINTANA | CARLA DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 204.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA DEL PILAR AVENDAÑO QUINTANA | CARLA DEL PILAR
RUT 16343282K
CAROLINA ANDREA GONZÁLEZ QUICHEL | Delicias Sureñas
RUT 152714262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAFATERIA-RESTAURANT (3,2 UTM MIN.MENSUAL) | 1 Unidad | CLP 204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.