← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Curso “Argumentación y Redacción Jurídica”

Código 81a6e40c-9440121 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACION SPA | ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACIÓN

Monto adjudicado
CLP 8.990.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACION SPA | ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACIÓN

RUT 770504589

Ganador

LEGAL PUBLISHING CHILE TRAINING SPA | THOMSON REUTERS CHILE

RUT 797551503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Curso “Argumentación y Redacción Jurídica” para funcionarios de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M.1 UnidadCLP 8.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81a6e40c-9440121? | GanaLicitaciones.cl