Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO PARA IMPLEMENTACIÓN MONTAJE Y DESMONTAJE DE ÁRBOL NAVIDEÑO A GRAN ESCALA 2024
Código 81a8e05b-9459091 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.450.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
VÉRTICE SPA | vertice spa
RUT 778058626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO PARA IMPLEMENTACIÓN, MONTAJE Y DESMONTAJE DE ÁRBOL NAVIDEÑO A GRAN ESCALA 2024, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $12.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.- | 1 Global | CLP 9.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.