Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEÑALETICA VERTICAL PARA LA DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI
Código 81a93c08-9156094 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 10.408.030
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de señaléticas vertical de transito, para la Dirección de Transito y Transporte Publico de la Municipalidad de Puchuncaví, de acuerdo a lo requerido en Bases de Licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 10.408.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.