Resultado de licitación
Servicio Gira Pedagógica Escuela Francia.
Código 81a95e25-9271911 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GERARDO OCTAVIO | Bombonera
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERARDO OCTAVIO | Bombonera
RUT 768723125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO POR SALIDA ECO PEDAGÓGICA A RIOS SAN PEDRO, COMUNA DE LOS LAGOS, PARA ESTUDIANTES DE ESCUELA FRANCIA DE LA COMUNA DE LOS LAGOS.” | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.