Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION SISTEMA DE TRANSMISION DE TRACTOR NEW HOLLAND TD 90
Código 81a99338-9348476 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel
- Monto adjudicado
- CLP 2.926.988
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel
RUT 767392281
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE SISTEMA DE TRANSMISION DELANTERA TRACTOR NEW HOLLAND TD 90 | 1 Unidad | CLP 2.926.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.