← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales especies arbóreas arbustos y mobiliario urbano para mejoramiento de plaza Clotario Blest Comuna de Buin

Código 81aba19c-9373262 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUYE TU ESPACIO SPA | Construye tu espacio

Monto adjudicado
CLP 12.921.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUYE TU ESPACIO SPA | Construye tu espacio

RUT 772552556

JUAN EUGENIO CANIULEF FUENTES | JUAN

RUT 135950955

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales especies arbóreas, arbustos y mobiliario urbano para mejoramiento de plaza Clotario Blest Comuna de Buin.1 GlobalCLP 12.921.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81aba19c-9373262? | GanaLicitaciones.cl