← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE BAÑOS REPARACIÓN DE VIVIENDAS

Código 81ac263e-9550074 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO ESPINOZA VÁSQUEZ | Luis Antonio

Monto adjudicado
CLP 23.719.107
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ANTONIO ESPINOZA VÁSQUEZ | Luis Antonio

RUT 92247902

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE BAÑOS, REPARACIÓN DE VIVIENDAS - PROG. HABITABILIDAD1 UnidadCLP 23.719.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81ac263e-9550074? | GanaLicitaciones.cl