Resultado de licitación
“Adquisición de Material Didáctico para Apoyar los Aprendizajes de los Estudiantes Beneficiarios de la Subvención Pro-Retención 2024 del Liceo Municipal de Codegua”
Código 81ac2695-9455471 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 2.582.722
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición Material Didáctico para Apoyar los Aprendizajes de los Estudiantes Beneficiarios de la Subvención Pro-retención 2024 del Liceo Municipal de Codegua", de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas | 1 Paquete | CLP 2.582.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.