← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPOS RX DIGITAL RODABLE GE

Código 81acff14-9211375 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx

Monto adjudicado
CLP 379.234.800
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx

RUT 592799103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS RX DIGITAL RODABLE GENERAL ELECTRIC1 UnidadCLP 379.234.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81acff14-9211375? | GanaLicitaciones.cl