← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 199-2025 EVAL PSICOLABORALES

Código 81ae1ce8-9519032 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PILAR MARCELA FABIOLA GUERRERO GUTIÉRREZ | 129451459

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PILAR MARCELA FABIOLA GUERRERO GUTIÉRREZ | 129451459

RUT 129451459

SOCIEDAD DÍAZ Y NAVARRETE SPA | Sociedad Díaz y Navarrete SPA

RUT 769805729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA CONCURSO PÚBLICO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81ae1ce8-9519032? | GanaLicitaciones.cl