← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de Quebravistas Edificio Consistorial Tomé

Código 81aeeb78-9170056 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP SPA

Monto adjudicado
CLP 41.496.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACRÔP SPA | ACRÖP SPA

RUT 767006454

ALEJANDRO SALVADOR | CONSTRUCTORA E INGENIERIA ARC LTDA

RUT 763242684

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

ANGELO BALDOMERO | ANGELO BALDOMERO

RUT 77061337K

ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción

RUT 764790618

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

Ganador

GASPAR ENRIQUE | Giro Ltda

RUT 763563367

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Wilson Jim | Constructora Sion Ltda.

RUT 763017389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contempla la extracción de la totalidad de los quebravistas que posee el edificio consistorial de la Municipalidad de Tomé.1 GlobalCLP 41.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81aeeb78-9170056? | GanaLicitaciones.cl