Resultado de licitación
Servicio de Catering Sol.37 Dideco
Código 81aef1db-9209119 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CANDELARIA ALMUERZOS Y EVENTOS SPA | candelaria almuerzos & eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CANDELARIA ALMUERZOS Y EVENTOS SPA | candelaria almuerzos & eventos
RUT 77532466K
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
José Esteban | Bucas
RUT 766824331
MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
RUT 764582144
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para el día 12 de agosto en el Gimnasio municipal de Limache (Echaurren s/n) desde las 18:00 hasta las 23:30 horas para 900 personas que incluya: • Empanada vinera grande. • Vino • Jugo • Bebida • Garzones para la atención de los | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.