Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN EVENTO TRILLA BULNES 2024
Código 81b007e3-9489956 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO SHOW TRILLA, BULNES 2025”, conforme a las exigencias de las presentes bases administrativas especiales, especificaciones técnicas, anexos, aclaracion | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.