← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION TECNICA AGROECOLOGIA PARA AGRICULTORE

Código 81b078d9-9410428 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó AGRICULTURA REGENERATIVA SPA | Vivero Regeneración

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICULTURA REGENERATIVA SPA | Vivero Regeneración

RUT 771446973

Ganador

COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación

RUT 965094504

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACION EN AGROECOLOGIA, ASOCIADAS AL PROGRAMA DE TRANSFERENCIA RECONVERSIÓN Y/O DIVERSIFICACIÓN DE LA PEQUEÑA AGRICULTURA, CÓDIGO BIP N°40.017.167-0, CONVENIO INDAP – GORE1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81b078d9-9410428? | GanaLicitaciones.cl