← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE ALIMENTACIÓN

Código 81b07a20-9437363 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

Monto adjudicado
CLP 2.981.528
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

RUT 772932499

Ganador

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos de Alimentación.1 Unidad no definidaCLP 2.981.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81b07a20-9437363? | GanaLicitaciones.cl