Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código 81b08d78-9604740 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAS HERMANAS SPA | Studiogroup / Brandideas
- Monto adjudicado
- CLP 7.120.040
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAS HERMANAS SPA | Studiogroup / Brandideas
RUT 778237784
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SOLUCIONES GP S.A. | SOLUCIONES GP
RUT 767808100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS (según bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 7.120.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.