← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ornamentación y adquisición árbol navideño

Código 81b0d9e3-9476116 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO

RUT 767974833

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ornamentación y compra de árbol navideño, de 5 mts de alto por 2 mts de diámetro, instalado y adornado con luces led, estrella de 1.2 mts, diferentes adornos (150 mínimo) anclado a piso en Plaza de San Ignacio, de acuerdo a EE.TT. adjuntas1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81b0d9e3-9476116? | GanaLicitaciones.cl