Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PROTECCIONES PARA SEGUNDO NIVEL, SECTOR CANCHA DEL LICEO A-61
Código 81b2104d-9139593 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
JOSÉ EMILIO QUEZADA BURGOS | JOSE EMILIO
RUT 178687859
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
S Y L INVERSIONES SPA | METING SPA
RUT 774633049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PROTECCIONES PARA SEGUNDO NIVEL, SECTOR CANCHA DEL LICEO A-61 | 1 Global | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.