← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD BUENAS PRACTICAS LABORALES, INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, REGIÓN DE LA ARAUCANIA

Código 81b27b8c-9418458 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 3.989.988
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

RUT 651929369

Vortice Chile | Vortice Chile

RUT 762879395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Asistencia Actividad Buenas Prácticas Laborales1 GlobalCLP 3.989.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.