Resultado de licitación
PRODUCCIÓN LOGÍSTICA Y DE ATENCIÓN A DELEGACIONES
Código 81b3c5ff-9110348 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.208.924
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.
RUT 779965503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PRODUCCIÓN LOGÍSTICA Y DE ATENCIÓN A DELEGACIONES DEL XXIX ENCUENTRO INTERNACIONAL DE PAYADORES, CASABLANCA 2023” | 1 Global | CLP 25.208.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.