Resultado de licitación
Cartografía de las Artes de la Visualidad
Código 81b40b84-9506407 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ESTUDIO ALEXIS OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 8.464.500
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ESTUDIO ALEXIS OLIVARES
RUT 170662628
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
RUT 127001847
DE LA FUENTE Y SANHUEZA CONSULTORES LIMITADA | D&S Consultores
RUT 769301798
GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.
RUT 76234467K
ISABEL PAZ YANEZ MENA | ISABEL PAZ YANEZ MENA
RUT 169363080
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO DE CARTOGRAFÍA DE LAS ARTES DE LA VISUALIDAD EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 8.464.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.