Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO PLAN DE MOVILIDAD URBANA SOSTENIBLE
Código 81b43825-9117487 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING
- Monto adjudicado
- CLP 202.375.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING
RUT 772476140
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
RUT 767564155
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
Steer Davies y Gleave Chile Ltda. | SDG Chile Ltda.
RUT 760405779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO PLAN DE MOVILIDAD URBANA SOSTENIBLE DE CALAMA Cod. BIP 40043792-0 | 1 Unidad | CLP 202.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.