← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION MULTICANCHA CASETAS CERRO EL GUINDOTHN

Código 81b511d8-9190524 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 30.531.800
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN MULTICANCHA CASETAS CERRO EL GUINDO, TALCAHUANO1 UnidadCLP 30.531.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81b511d8-9190524? | GanaLicitaciones.cl