Resultado de licitación
compra Servicios de imprenta para servicios clínicos
Código 81b525b8-9320200 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.546.985
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PEDRO JOSÉ ALMONACID VARGAS | Imprenta TAURO
RUT 8605616K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de imprenta para impresión de formularios, recetas y ordenes los servicios clínicos | 1 Unidad | CLP 2.546.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.