Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA, MANTENCIÓN DE EXTINTORES PORTÁTILES, JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PROG. 01-02
Código 81b7dbf9-9371447 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
- Monto adjudicado
- CLP 44.800
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
LUIS SEBASTIÁN GARCÍA FUENTES | EXTINTORES AMAGO PUERTO MONTT
RUT 179279231
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recarga y mantención de extintores portátiles de JUNJI Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 44.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.