← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION SELLOS VERDES INSTALACIONES DE GAS LICUADO PARA VIVIENDAS FISCALES DEL SERVICIO DE SALUD MAGALLANES EN PUERTO WILLIAMS

Código 81b9c68f-9161831 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital Cristina Calderon · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION SELLOS VERDES INSTALACIONES DE GAS LICUADO PARA VIVIENDAS FISCALES DEL SERVICIO DE SALUD MAGALLANES EN PUERTO WILLIAMS1 GlobalCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.