← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kit Válvula Percutánea en modalidad de Consignación

Código 81bb0e5d-9170964 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

Monto adjudicado
CLP 14.368.750
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT VÁLVULA PERCUTÁNEA BICAVAS TIPO TRICVALVE1 UnidadCLP 14.368.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81bb0e5d-9170964? | GanaLicitaciones.cl